JAPON

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON
Paire de petits vases balustres hexagonaux en cuivre et bronze cloisonnés à décor polychrome de mons Début XXème siècle H: 13,5 cm
Mes ordres d'achat