Lot 20
100 - 200 EUR
Résultat : 191 EUR

Sceptre Ruyi en stéatite vert sculpté de fleurs et de champignons ligzhi Fin XIXème siècle L: 35 cm (petits éclats et restauration ancienne)
Mes ordres d'achat