ASIE DU SUD EST

Lot 8.B
150 - 200 EUR

ASIE DU SUD EST

Bouddha en bronze à patine de fouille représenté debout les mains en avant, la tête surmontée d'une flamme Style du XIIIème siècle H: 17 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat