INDONESIE

Lot 7
30 - 50 EUR
Résultat : 153 EUR

INDONESIE

Masque en bois sculpté figurant une tête surmontée d'une coiffe. Fin XIXe-début XXe siècle L: 22 cm petits manques
Mes ordres d'achat