Verseuse en argent tripode. Pieds griffes,... - Lot 295 - Aguttes

Lot 295
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 485EUR
Verseuse en argent tripode. Pieds griffes, attaches feuillagées et bec finement ciselé d'une tête d'aigle. Corps gravé d'armoiries surmontées d'heaume de chevalier. Poinçon minerve. Haut.: 27,5 cm - Poids: 774 g
Mes ordres d'achat