Pendule en bronze à deux patines à décor... - Lot 278 - Aguttes

Lot 278
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendule en bronze à deux patines à décor de frises de palmettes et décor à l'antique. Cadran émaillé signé Gallé, rue Vivienne n°9. Epoque Charles X. Haut.: 35,5 cm
Mes ordres d'achat