Wladyslaw CEGLA (1907-2012)

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Wladyslaw CEGLA (1907-2012)
Portrait d'un pêcheur Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 22 cm sans cadre
Mes ordres d'achat