Grand plat creux de forme circulaire à décor... - Lot 196 - Aguttes

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Grand plat creux de forme circulaire à décor d'une frise de palmettes. Paris 1819 - 1838 Orfèvre: VAHLAND C.P. Diam.: 35,2 cm - Poids: 1156 g
Mes ordres d'achat