Suite de quatre plats de forme circulaire... - Lot 194 - Aguttes

Lot 194
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 275EUR
Suite de quatre plats de forme circulaire à filets. Monogramme AD appliqué sur blason. Paris 1819 - 1838 Orfèvre: VAHLAND C.P. Poids total: 3105 g
Mes ordres d'achat