MEISSEN ou SAXE

Lot 192
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 638EUR
MEISSEN ou SAXE
Ensemble de quatre groupes en porcelaine polychrome figurant: - "Scène champêtre aux vases médicis", - "Femme jouant du clavecin", - "Chérubins au masque", - "Chérubins musiciens". XIXe-XXe siècle. Haut.: 18 à 13 cm. Eclats et quelques restaurations
Mes ordres d'achat