Paul ACKERMAN (1908-1981)

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul ACKERMAN (1908-1981)
La lecture, 66 Encre et fusain sur papier, signé et daté en bas à gauche 43.5 x 55 cm à vue provenance: vente de l'atelier par Maître Claude Robert entre 1984 et 1986
Mes ordres d'achat