Ensemble de dix cuillères, dix-sept fourchettes... - Lot 173 - Aguttes

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 893EUR
Ensemble de dix cuillères, dix-sept fourchettes et une louche en argent, modèle à filets. Spatules gravées de monogrammes et certaines d'armoiries. Poinçon minerve et autres antérieurs. Divers orfèvres. Poids total: 2360 g
Mes ordres d'achat