Briquet de table en argent strié. Poinçon... - Lot 166 - Aguttes

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 825EUR
Briquet de table en argent strié. Poinçon hure de sanglier. Signé Cartier. Poids: 162 g
Mes ordres d'achat