Ensemble de couverts en argent comprenant:... - Lot 158 - Aguttes

Lot 158
Résultat : 472EUR
Ensemble de couverts en argent comprenant: - Trois couverts de table, modèle uniplat, - Six fourchettes de table, modèle à filets et coquille, XVIIIème siècle - Une cuillère de table, modèle uniplat, - Un couvert de baptème monogrammé. Poinçon minerve Poids total: 1080 g. environ
Mes ordres d'achat