LALIQUE FRANCE

Lot 131
Estimation :
800 - 1000 EUR
LALIQUE FRANCE
Belle suite de douze coupes à champagne en cristal, modèle " Argos". Pied et tige en verre blanc moulé-pressé. Signés "Lalique France" sous le pied. H: 9 cm Deux manques (oreille et corne) rodés
Mes ordres d'achat