AUBUSSON

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 550EUR
AUBUSSON
Tapisserie au point figurant une scène de chasse de loup sur un fond architectural et de verdure. Epoque XVIIIe siècle. Dim.: 277 x 277 cm. Usures et reprises
Mes ordres d'achat