Friederich HEYN, Neustadt sur Orla, vers 1900

Lot 121
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Cheval cabré Cheval de manège en bois laqué polychrome dont la robe pomelée d'origine 125 x 140 cm (légers manques, restaurations et repeints)
Mes ordres d'achat