Pierre GAILLARDOT (1910-2002)

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
1-La plage, circa 1970 Aquarelle et gouache Signé en bas à droite 36,5 x 55 cm 2-Moulin Fusain et aquarelle Signé en bas à droite 37,5 x 46 cm Petite déchirure 3-Cavalier dans le forêt Aquarelle et gouache Signé en bas à droite 27,5 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat