Pierre GAILLARDOT (1910-2002)

Lot 105
Estimation :
250 - 300 EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
1-Trot attelé Aquarelle et gouache Signé en bas à droite 25 x 33 cm 2-Les voiliers, Deauville, circa 1980 Aquarelle et gouache Signé en bas à droite 40 x 27 cm 3-Sur les planches Aquarelle et gouache Signé en bas à droite 33,5 x 27,5 cm On y joint un paysage du midi
Mes ordres d'achat