Pierre GAILLARDOT (1910-2002)

Lot 104
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
1-Entraînement Aquarelle et gouache Signé en bas à droite 25 x 32,5 cm 2-Rond de présentation Aquarelle et gouache Signé en bas à droite 26 x 27,5 cm 3-Polo Deux aquarelles Chaque signée en bas à droite 28,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat