Pierre GAILLARDOT (1910-2002)

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
1-Polo Aquarelle et gouache Signé en bas à droite 26,5 x 33 cm Manques 2- Compétition hippique Aquarelle et gouache Signé en bas à droite 25,5 x 35 cm 3- Course hippique, circa 1980 Aquarelle et gouache Signé en bas à droite 25,5 x 34,5cm
Mes ordres d'achat