Miroir rectangulaire à profil inversé en... - Lot 293 - Aguttes

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Miroir rectangulaire à profil inversé en bois et stuc doré à décor d'un fronton ajouré à feuillages et coquilles; le double encadrement à baguettes de perles et tores agrémentées de feuilles d'acanthe. XIXème siècle (quelques éclats et manques). H: 120 - L: 91 cm.
Mes ordres d'achat