Statuette en bronze ciselé et patiné représentant... - Lot 286 - Aguttes

Lot 286
Estimation :
500 - 600 EUR
Statuette en bronze ciselé et patiné représentant un paysan oriental assis près de son panier de légumes. Travail japonais du XIXème siècle. H: 27 cm.
Mes ordres d'achat