Amour en bronze ciselé et patiné; il est... - Lot 273 - Aguttes

Lot 273
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Amour en bronze ciselé et patiné; il est présenté assis sur une base quadrangulaire en bronze à motifs de couronnes de laurier rubanées et raies de c?ur; socle de marbre blanc. Premier quart du XIXème siècle. H: 39 cm.
Mes ordres d'achat