Pendule "Pensée à moi" en bronze ciselé et... - Lot 263 - Aguttes

Lot 263
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pendule "Pensée à moi" en bronze ciselé et doré La cadran est inscrit dans un écusson reposant sur des carquois. Base octogonale reposant sur des petits pieds griffe. Début du XIXème siècle. H: 33 cm
Mes ordres d'achat