Paire d'étagères-présentoirs à toutes faces... - Lot 256 - Aguttes

Lot 256
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Résultat : 8 200EUR
Paire d'étagères-présentoirs à toutes faces en acajou et placage d'acajou; de forme rectangulaire, elles possèdent trois étagères réunissant des côtés à barreaux; montants droits à fines moulures; bases pleines. Epoque Directoire (petits coups et légers manques). H: 142 - L: 50,5 - P: 37 cm.
Mes ordres d'achat