Ployant en bois mouluré, sculpté et laqué... - Lot 164 - Aguttes

Lot 164
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Ployant en bois mouluré, sculpté et laqué crème rechampi vert à décor rocaille de crosses, enroulements et feuilles à revers. Style Louis XV. H: 52 - L: 56 - P: 51 cm.
Mes ordres d'achat