Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre... - Lot 155 - Aguttes

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurettes et feuilles d'acanthe; accotoirs en coup de fouet; pieds cambrés. Garniture de tissu à semis de fleurettes. Style Louis XV. H: 93 - L: 67 - P: 67 cm.
Mes ordres d'achat