Table de milieu marquetée de branchages fleuris... - Lot 152 - Aguttes

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Table de milieu marquetée de branchages fleuris et feuillagés au centre et dans des réserves sur des fonds ?il de vermeil; de forme contournée, elle repose sur des pieds cambrés. Ancien travail de goût Louis XV (petites restaurations et éclats). H: 76 - L: 117 - P: 67 cm.
Mes ordres d'achat