Paire de motifs d'oreilles "volute" en or... - Lot 330 - Aguttes

Lot 330
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Paire de motifs d'oreilles "volute" en or gris 18k sertie de brillant. On y joint une perle des mers du sud blanche pouvant se porter en pampille. Haut: 3 cm Poids brut: 9.2 gr A diamond, pearl and white gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat