MAUBOUSSIN

Lot 328
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 638EUR
MAUBOUSSIN
Bague en or gris 18k sertie d'une améthyste épaulée de brillants. Signée et numérotée. Tour de doigt: 55 Poids brut: 6.9 gr An amethyst, diamond and white gold ring by Mauboussin.
Mes ordres d'achat