Collier en or jaune 18k, maille palmier orné... - Lot 314 - Aguttes

Lot 314
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Collier en or jaune 18k, maille palmier orné au centre d'un motif serti de diamants de taille baguette. Poids des diamants:0.6 cts env Poids brut: 29.61 gr A diamond and yellow gold necklace. Lot visible sur www.aguttes.com
Mes ordres d'achat