CHOPARD

Lot 313
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 678EUR
CHOPARD
"Happy Spirit" Collier en or jaune 18k composé d'un pendentif formé de motifs ronds sertis de brillants et retenant au centre un diamant mobile. Double chaine en or jaune. Signés et numérotés. Dans son écrin. Long: 23 cm env - Poids brut: 17.5 gr A diamond and yellow gold necklace by Chopard.
Mes ordres d'achat