Ensemble de deux paires de clips d'oreilles... - Lot 308 - Aguttes

Lot 308
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ensemble de deux paires de clips d'oreilles en or jaune et or gris 18k sertis de perles mabes. Poids brut: 42gr Two pearl, white and yellow gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat