Bague en or jaune et gris 14k sertie d'un... - Lot 293 - Aguttes

Lot 293
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague en or jaune et gris 14k sertie d'un important diamant taillé en rose dans un entourage de brillants. Tour de doigt: 55 - Poids brut: 10gr A diamond, white and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat