Bague "toi et moi" en or gris 18k, sertie... - Lot 275 - Aguttes

Lot 275
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 765EUR
Bague "toi et moi" en or gris 18k, sertie d'un diamant taille poire et de trois diamants de taille navette, épaulés sur la monture d'une ligne de brillants. Tour de doigt: 49 - Poids brut: 7.23 gr A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat