Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k... - Lot 259 - Aguttes

Lot 259
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k sertis d'un diamant navette et d'un brillant retenant en pampille un rubis de taille navette Poids des rubis: 3.15 cts env Long: 2.5 cm - Poids brut: 3.05 gr A ruby, diamond and white gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat