Pendentif "croix" en or gris 18k serti de... - Lot 258 - Aguttes

Lot 258
Estimation :
950 - 1000 EUR
Résultat : 1 211EUR
Pendentif "croix" en or gris 18k serti de diamants de taille brillant. Haut: 3 cm env - Poids brut: 3.52 gr A diamond and white gold cross.
Mes ordres d'achat