Lot 249
1 000 - 1 200 EUR

Paire de longs pendants d'oreilles en or gris 18k sertis de brillants et retenant en pampille une goutte de corail amovible. Long: 5 cm - Poids brut: 6 gr A coral, diamond and white gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat