BULGARI

Lot 246
300 - 500 EUR
Résultat : 765 EUR

BULGARI

Bracelet jonc souple en acier rehaussé de clou en or jaune 18k. Signé Poids brut: 24.2 gr A steel and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat