Lot 240
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 805 EUR

Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille brillant sur trois anneaux ajourés. Tour de doigt: 54 - Poids brut: 9gr Diamant accompagné d'un certificat IGI précisant Poids:0.90 carats Couleur: E Pureté: VS2 A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat