Lot 238
1 500 - 1 800 EUR

Amusante bague en or gris 18k ornée de breloques de diamants de taille brillant en serti clos. Tour de doigt: 55 - Poids brut: 12.36 gr A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat