GEORG JENSEN

Lot 229
1 000 - 1 200 EUR

GEORG JENSEN

Broche stylisé en or jaune 18k de forme ronde. Signée Diam.: 3.7 cm - Poids brut: 15.1 gr A yellow gold brooch by Georg Jensen.
Mes ordres d'achat