POIRAY

Lot 228
4 500 - 6 500 EUR
Résultat : 5 610 EUR

POIRAY

Collier torque composé de fils d'or jaune, rose et gris 18k. Signé Poids brut: 206.82 gr A pink, yellow and white gold necklace by Poiray.
Mes ordres d'achat