Lot 226
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 766 EUR

Large bracelet articulé en or jaune 18k ciselé de fleurettes. Long: 18 cm env - Poids brut: 117.4 gr A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat