JEAN DESPRES

Lot 224
200 - 300 EUR
Résultat : 383 EUR

JEAN DESPRES

Médaille en or jaune 18k orné d'une croix. Signée et poinçon de maître. Avec une chaine en or jaune - Poids brut: 9.54gr A yellow gold pendant by Jean Després.
Mes ordres d'achat