Lot 222
9 800 - 12 000 EUR

Bague en or gris 18k sertie d'un rubis ovale épaulé d'un pavage de brillants. Profil de la bague également serti d'une ligne de brillants. Poids du rubis: 4.38 cts Tour de d doigt: 53 - Poids brut: 14.48 gr A ruby, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat