Lot 221
15 000 - 18 000 EUR

Important bracelet jonc en or jaune 18k serti d'un pavage linéaire de rubis calibrés rehaussé au centre d'un décor d'une fleur entièrement sertie de brillants. Diam: 6 cm - Poids brut: 97.65 gr A ruby, diamond and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat