VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 215
800 - 1 000 EUR
Résultat : 2 550 EUR

VAN CLEEF AND ARPELS

Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K composés de batonnets ciselés. Signés. Dans leur écrin Poids brut: 10.3gr A yellow gold pair of cuff links by Van Cleef & Arpels.
Mes ordres d'achat