Ensemble composé d'une broche or jaune et... - Lot 177 - Aguttes

Lot 177
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ensemble composé d'une broche or jaune et gris 18 k sertie de cabochons de pierres de lune et de rubis rehaussés d'un brillant et d'une bague or gris 18k serties d'un diamant épaulé de deux rubis. Haut de la broche: 5.5 cm Tour de doigt: 49 - Poids brut total: 29.2 gr A ruby, moonstone, white and yellow gold brooch and a diamond, ruby and white gold ring.
Mes ordres d'achat